Выставка - форум "Ритуальные услуги. Камнеобработка"

Специализированная выставка

Бизнес 16+

11-12 апреля 2024 г. состоится 22 — я Выставка "Ритуальные услуги. Камнеобработка" и Форум "Технический прогресс в мемориальной культуре"
Несколько тысяч специалистов за 20 лет решили свои разнообразные задачи: оптимизировали поставки, получили консультации от экспертов для повышения мастерства и ежедневной практики, нашли новую перспективную работу, встретились с друзьями и отдохнули с пользой! 
Сайт выставки: http://events.uralex.ru/ritual

Выставка для Вас это: 

- Мультифункциональное решение бизнес — задач: возможность встретиться в одном месте с поставщиками, клиентами, конкурентами, партнерами. 
- Личный вклад в определение вектора развития рынка благодаря участию в деловой программе, в круглых столах, дискуссиях, практических семинарах. 
- Возможность лучше изучить клиентский опыт, что позволяет не только улучшить продукт, но и сформировать более действенную коммуникационную стратегию для его продвижения. 
- Экономия бюджета. Колоссальные суммы бизнес тратит на организацию и проведение встреч с поставщиками, с клиентами и партнерами вне офиса, особенно из других городов и стран. Отраслевые выставки привлекают заинтересованных, платежеспособных клиентов, априори лояльных поставщиков и контрагентов, которые находят Вас сами.

Таким образом одна выставка позволяет решать сбытовые, производственные, маркетинговые, рекламные, имиджевые, коммуникационные задачи.  

С уважением и пожеланием оптимизма и хорошего настроения!

Поделиться:

16 дней назад
11 апреля 9:00 — 12 апреля 18:00

Екатеринбург
Бульвар ЭКСПО-бульвар, 2, Екатеринбург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов